Могу ли я забрать личные вещи и паспорт сына, изьятые во время задержания?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Паспорт не сможете, а личные вещи если они не признаны вещественными доказательствами можете.

Паспорт вам никто не вернёт, а по вещам к сотруднику полиции кто занимается материалами проверки или возбуждённым уголовным делом.

Если человек осужден и отбывает срок, где хранятся его личные вещи, изьятые во время задержания, ведь прошло уже 6 месяцев?