Задолженность в Столичном АВД - Отмена судебного приказа и возможность организации исполнительного листа без суда

• г. Казань

Есть задолженность в Столичном АВД. Отменила судебный приказ в августе. В этом месяце с зарплаты на работе списали половину в счёт исполнительного листа. Может ли данная организация организовать исполнительный лист если не было суда?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист выдается только на основании судебного решения.

Это значит, что суд выдал приказ и не отозвал его.

Подайте заявление о возврате удержанного

www.9111.ru