Можно ли огородить проезжую часть в гаражном кооперативе - права и ограничения.

• г. Екатеринбург

Хочу в гаражном кооперативе загородить проезжий участок дороги чтобы не продавливали асфальт проезжающие машины перед моим гаражом. Ограждение будет 6 метров от моего гаража. Имею ли я на это право.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае, нет, не имеете, устанавливать ограждения в местах общего пользования (на дороге на территории ГСК).