Как правильно продать муниципальную квартиру без участия риэлторов?

• г. Люберцы

Я ответственный квартиросъемщик в муниципальной квартире. Проживаю в ней, но хочу продать. Как оформить правильно сделку, к риэлторам обращаться не хочу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Только приватизировав её. Или возможен обмен, но данная процедура через муниципалитет. Обращайтесь, готовы помочь с приватизацией и составление договоров.

С уважением,