Как исправить ошибку в оформлении земельного участка, если отсутствует решение собрания собственников граничных участков и суд отказал в поддержке?

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться в ситуации. У мамы есть дом и земельный участок в деревне в собственности, куплен в 1990 году. На руках свидетельство о праве собственности. В 2020 году решили оформить кадастровый паспорт. Обратились кадастровый инженерам. Но получили отказ. Наш земельный участок оказался оформлен в соседней деревне. Для исправления ошибки были запрошено решения собрания собственников граничных участков. Но этого документа мы предоставить не можем, в связи с их смертью. Участки пустуют. При подаче заявления в суд. Получили отказ, с указанием причины что это не судебный вопрос. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Плотно пообщайтесь с кад/инженерами, возможно придется искать наследников соседских участков.