Управляющая компания без договора с ресурсоснабжающими организациями - что делать жильцам и кто регулирует этот вопрос?

• г. Пермь

Управляющая компания, заключила с жильцами на договор на управлением дома 5 декабря 2020 года, к работе приступили 1 марта 2021 года. К настоящему моменту не заключен договор ни с одной ресурсоснабжающей организацией. Правомерные ли они и дальше заниматься нашим домом? Кто регулирует эти вопросы? В какую инстанцию следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую обратиться в ИГЖН Пермского края.