Как использовать деньги с лицевого счета несовершеннолетнего - перечень разрешенных расходов в соответствии с законодательством

• г. Москва

День добрый! Подскажите, пожалуйста, закон или документ и статью, в которых прописан перечень на что можно тратить деньги с лицевого счета несовершеннолетнего с разрешения органов опеки, полученные от продажи земельного участка, по которому он являлся долевым собственником.

Ответы на вопрос (1):

Такого перечня законодательством не установлено. Есть главное требование - расходы должны быть обоснованными и в пользу подопечного.