Претензии бывшей супруги и ребёнка на квартиру при взятии ипотеки и вложении материнского капитала

• г. Мурманск

Хотим взять ипотеку на жилье, буду вкладывать мат капитал, сможет ли претендовать бывшая супруга мужа и их ребёнок на нашу квартиру с мужем?

Ответы на вопрос (2):

На квартиру нет. А на долю мужа ребенок от первого брака может претендовать.

Добрый день! Бывшая супруга мужа претендовать никак не сможет, а вот ребенок мужа от первого брака сможет претендовать на долю своего отца в случае его смерти, как наследник первой очереди.