Какие преимущества имеет матерь-одиночка при сокращении должности, если сын на иждивении и учится в учебном заведении?

• г. Воронеж

При сокращении должности или штата есть ли преимущества у матери-одиночки, но сыну 19 лет и он находится на иждивении, учится в учебном заведении.

Ответы на вопрос (1):

В описанной вами ситуации никаких преимуществ у матери-одиночки трудовым законодательством не установлено.

Удачи.