Как получить право на установку памятника и ухаживание за могилой отца, если право собственности у второй законной супруги - руководство по оформлению необходимых документов.

• г. Ялта

Как получить возможность установить памятник на могиле отца и иметь законное право ухаживать за могилой, если право собственности у второй законной супруги. Я дочь от первого брака. Мирное соглашение не получилось. Какие документы и как нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно обращаться в суд по-другому ваш вопрос не решить.