Суд отменил приказ мирового судьи 2-110/2016 - определение обжалования не подлежит.

• г. Санкт-Петербург

Суд определил.

Отменить судебный приказ мирового судьи номер 2-110/2016 от 26 февраля 2016 г.

Определение обжалования не подлежит. Скажите пожалуйста, что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это значит, что судебный приказ отменён и восстановить его нельзя.

Суд решил отменить судебный приказ. Все его нет. теперь надо обращаться в порядке искового производства.

Это значит, что данный приказ, вынесенный ранее, теперь отменен.

Ну это значит, что судебный приказ отменен и теперь истец может обратиться с иском в районный (мировой) суд.

Это значит, что СП отменён, а определение об отмене СП не может быть обжаловано. Взыскатель вправе обратиться в суд с иском.