Что подтверждает право собственности на квартиру в многоквартирном доме - разъяснения с использованием выписки из ЕГРН

• г. Москва

Какой документ является подтверждением права собственности на квартиру многоквартирного дома. В собственность оформлялась в 2019 году, выдана выписка из ЕГРН с круглой печатью и подписью. Уточните, пожалуйста, действительно ли с 2019 г только это подтверждает право собственности?

Ответы на вопрос (5):

Да, выписка из ЕГРН подтверждает право собственности.

И это единственный документ, который должен быть у правообладателя, подтверждающий право собственности, правильно я понимаю?

Да, это единственный документ, который выдан на основании вашего договора.

О каком именно договоре Вы пишите?

О том договоре, на основании которого вы стали собственником.