Использование обогревателя

• г. Сыктывкар

Можно ли пользоваться обогревателями в учреждении культуры?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если это не противоречит правилам пожарной безопасности.

Здравствуйте Александра!

Чтобы дать точную и правильную консультацию нужны подробности, вдруг вы нарушите правила противопожарной дисциплины.

Вот ссылка на инструкцию.

ohranatruda.ru

Но ситуация может быть и обратная, ваш работодатель создает опасные для здоровья условия труда (ведь вы включили обогреватель, потому что температура воздуха в помещении ниже необходимой). И можно обратиться с жалобой на работодателя в прокуратуру или компетентные органы.

Удачи!