Как защитить себя от мошенничества - что делать при получении требований о взыскании непонятного долга от ООО Сентинел?

• г. Москва

Поступают сообщения на смартфон от ООО Сентинел о взыскании непонятного долга. Требуют позвонить по тел.8-800-222-04-91.Никаких кредитов не брал. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Никуда не звоните. Номер в ЧС.

Один раз пообщайтесь с ними и запросите подтверждающую документацию по вашей задолженности - если на вас что-то есть они обязаны предоставить.

Занести в список блокированных вызовов. Игнорировать. Не нужно общаться с мошенниками всякими..