Самозанятая готова предоставлять услуги детского присмотра - возможно заключение договора с ПАО в рамках ФЗ 223?

• г. Красноярск

Оформлена самозанятой, предоставлю услуги по уходу и присмотру за детьми в дневное время. Могу ли я заключить договор для предоставления услуг детям сотрудников ПАО, договор в рамках закона ФЗ 223? Благодарю за ответ. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Там надо посмотреть документацию самого договора от ПАО. Но по общему основанию можно.

В принципе можно по договору об оказании услуг предоставить свои услуги сотрудникам данного ПАО, не вижу ограничений.