Найденная карта использовалась для оплаты на 3500 без пин-кода - возможна компенсация по статье 158 ч. 3 г., а также переквалификация на 159.3 ч. 1.?

• г. Ростов-на-Дону

Нашла карту в магазине оплатила покупки на 3500 без пин кода. Завели уг дело 158 ч 3 г по этой статье можно вернуть деньги потерпевшему знаю что примирится нельзя, и еще можно 158 ч 3 г переквалифицировать на 159.3 ч 1.?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от смягчающих обстоятельств и от адвоката и судьи.

По данному составу преступления примирение сторон не возможно.

Конечно можно!

У нас всё можно!

Вам как, сейчас и сразу?

Или можно немного погодя?

Добрый вечер. Есть шанс на переквалификацию, но этому должен предшествовать большой объём работы со стороны адвоката.