Как на самом деле проходит оплата этого дня?

• г. Верхняя Салда

Я отработала неполную смену, 6 часов, и пошла на больничный в этот же день, и мне в сказали в БТиЗ, что этот день пройдет только оплата больничного, а как же мои отработанные 6 часов. Отгулом тоже не предоставляют. Как на самом деле проходит оплата этого дня? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Увы, действительно больничный, согласо документов. За один день не может быть двух оплат, по разным основаниям.