Куда идти чтоб написать заявление о прекращении уг. дела на фоне применения (бытовой конфликт)

• г. Сергиев Посад

Написала заявл хочу забрать прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна.

А о чем Вы написали заявление и куда его подавали? Обычно забрать заявление, поданное в правоохранительные органы, - нельзя, поскольку оно уже зарегистрировано.

Дальнейшее поведение - в зависимости от Вашего ответа на заданные мною вопросы.

Уголовное дело вряд ли уже возбуждено, скорее всего идет проверка по Вашему заявлению. Возможно будет отказ в возбуждении уголовного дела. Узнайте кому передано заявление.

Вызвала полицию домой, приехал учавстковый, заявление о нанесение мне побоев, но их не снимала, есть но указала, что был нанесен вред ребенку по неосторожности.