Как зарегистрировать ребенка на детский сад по ДДУ при переезде в другую область?

• г. Ярославль

Хотелось бы узнать такой вопрос: ребенок в данный момент зарегистрирован в другой области, здесь же ходит и в детский сад. У нас оформлен договор долевого участия на строительство квартиры. Скоро дом будет сдан и планируется переезд. Каким образом и можно ли заранее встать в очередь на детский сад по ДДУ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. После получения регистрации, да.