Как правильно оформить сделку купли-продажи?

• г. Саратов

Муж имеет 1 несовершеннолетнего и одного совершеннолетнего ребенка от первого брака, я покупаю жилье и не хочу в случае возможного развода с мужем делить жилье как совместно нажитое имущество, или в случае его смерти делить эту жилплощадь с его многочисленными наследниками. У нас в браке родился ребенок. Как правильно оформить сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Оформите квартиру на себя, можете параллельно с договором купли-продажи сделать дарение на ваше имя.