Бывшая жена просит написать расписку о том что я непринимаю финансово участия в воспитании ребёнка, чем это может отрозится?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Взысканием алиментов за прошлые три года.

Добрый день!

Ограничением в родительских правах.

Возможно она намерена лишить вас отцовства.

Здравствуйте, для каких целей она просит?

Возможно для того чтобы в суде ей было легче доказывать что вы не принимаете участия в жизни ребёнка в материальном плане, это необходимо при лишении родительских прав или взыскания алиментов за прошедший период.

Что в ответ она обещает вам за эту услугу?

Вы видимо с головой не дружите. Собирает документы для лишения вас родительских прав.