Когда нужно начинать выплачивать алименты после развода - до или после суда?

• г. Уфа

После развода, на алименты не подавали. Есть 10 летний ребенок. С какого момента необходимо выплачивать алименты? Если подать в суд на алименты или с момента развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. С момента вступления в силу решения суда.