После увольнения не могу получить трудовую книжку в течении 12 дней? Написала заявление в рос труд. Что делать дальше.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Подавать в суд иск на работодателя о взыскании зарплаты за все время до выдачи трудовой книжки.

Ждите ответа из ГИТ либо сперва свяжитесь с ними, также можно обратиться в прокуратуру. Обычно после проверки работодатель выдаёт все документы и погашает задолженность.