Правовые вопросы и проблемы юноши из США, оставшегося без дома после смерти отца в России

• г. Москва

Мне 18 лет. Гражданство США. Учусь в штате Флорида в школе.

Родная Мама гражданин России проживет и работает в Москве.

Отец (Грин-карта) гражданин России женился на молодой русской второй раз. Их ребенок родился в США. Отец скончался после тяжёлой болезни на территории России.

Сегодня меня молодая жена (Грин-карта) гражданин России не пускает в квартиру отца собственник штат Флорида: забрать документы вещи и многое другое... Остался без дома.

Живу временно у друга в Американской семье штат Флорида.

Молодая жена неоднократно обманывала меня после смерти отца.

В своих корыстных целях.

Пользуясь тем что мне 18 лет и плохо знаю законы штата Флорида.

Имею я право - бесплатно юридическая адвоката помощь - на территории штата Флорида?

Отец положил деньги в банк на моё имя. (облагается налогами? ).

Новая жена хочет 30 % от суммы.

- Обязан ли я по закону штата Флорида выплачивать новой молодой жене сумму?

- Куда обратиться за помощью? Штат Флорида.

- Как правильно поступить?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую Вам обратиться к юристам США.