Составленный без видеозаписи и с не полной информацией Акт выявленных недостатков - какие риски и нарушения возможны?

• г. Москва

Ст 12.34. Акт выявленных недостатков составлен инспектором дор. надзора единолично, без применения видеозаписи, только фото без даты и времени, Рулетка просрочена, курвиметра не было. На что опираться? Есть ли нарушение?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае - это обжалование постановления о привлечении к адм. ответственности в порядке КАС РФ. Нужно знакомится очно с данными документами.