Как мирно разрешить заявления Пятерочки и улажение конфликта с продавцом?

• г. Москва

Пятерочька написала на меня заявление о хищении как мне улигулировать этот вопрос. Ко мне подощел продовец и сказал что на вас написанно 3 заявления участковому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никак не урегулировать. Если в отношении вас возбудят уголовное дело, можете вернуть сумму похищенного и примириться с потерпевшей стороной. Дело прекратят.