Как переоформить земли и участки снт Ромашка без суда через комплексные кадастровые работы?

• г. Москва

Хотим переоформить земли общего пользования и все частные участки снт "ромашка" посредством комплексных кадастровых работ. Как это сделать без участия в суде? Все земли внесены в росреестр в 2008 г. есть смещение и изменение дирекционных углов. Площадь участка в пределах разрешенной. Даже меньше.

Ответы на вопрос (1):

А у вашего СНТ есть спор по границам со смежными землепользованию? Если такого спора нет, то Вы можете подготовить межевой план и в порядке уточнения границ утвердить схему расположения земельного участка в местной администрации.