Роль управляющей компании и денежные расчеты с поставщиками услуг в МКД - полезная информация для собственников.

• г. Барнаул

Каковы денежные расчеты собственника помещения в МКД с управляющей компанией (УК) и поставщиками услуг. Какова роль УК? Где почитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий!

Деятельность управляющей компании МКД организуется на основании ст.161. Выбор способа управления многоквартирным домом. Общие требования к деятельности по управлению многоквартирным домом ЖК РФ и

Постановления Правительства РФ от 15 мая 2013 г. N 416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами"