Проблемы с оформлением пособий для детей в связи с штампом в паспорте и потерей документов мужа - что делать?

• г. Кемерово

Не Могу на детей не с 0 до 16 оформить не каких поссобии иза того что в паспорте стоит штамп, но с мужем не живём и у него потерянные документы, как мне быть.. Как побыстрей оформить!?

Ответы на вопрос (1):

Пока не оформите развод через суд ст 20 СК РФ вы не сможете оформить пособие. То что с мужем не живете не дает вам права на оформление пособия.