Когда пристав должен возобновить производство по алиментам после увольнения должника?

• г. Екатеринбург

Через какое время после увольнения по собственному желанию должника по алиментам пристав обязан возобновить производство? Должник не работает уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

А он его не должен приостанавливать. Напишите заявление, пусть насчитывает задолженность. Потом можно будет удерживать до 70% заработка..