Работник вынужден писать заявление на увольнение за найм нового сотрудника, но заявления не регистрируются - как быть?

• г. Киров

Два раза писала заявление на увольнение, два раза дала по две недели, для поиска сотрудника! Сегодня опять заявляют, ещё переписать до 30, заявление говорят ни кем не зарегистрировано и выкинуто в мусор. Советуют снова написать и зарегистрировать, а я больше не могу и не хочу оставаться на работе! Отпуска нет, на больничный, не хочу в больницу! Есть ли какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вам необходимо написать заявление на увольнение и направить почтой с описью вложения на юридический адрес организации.

В таком случае срок пойдет с момента получения ими заявления об увольнении.