Потерял номер телефона арендодателя, тем самым просрочил срок оплаты, арендодатель сменил замок, что делать?

• г. Фрязино

Потерял номер телефона арендодателя, тем самым просрочил срок оплаты, арендодатель сменил замок, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Свяжитесь с ним, урегулируйте мировым соглашением.

Все зависит от того что Вам надо.

Забрать вещи или продолжать жить...

Или забирать вещи или договариваться с арендодателем о продлении аренды.