Как получить путинские выплаты на ребенка, чьего отца уже 10 лет нет в жизни и кто находится в тюрьме?

• г. Мурманск

В свидетельстве о рождении ребенка проставлен отец, но с ним не живём 10 лет, на алименты подавала, потом забрала исполнительный лист, 10 лет сидит уже в тюрьме, могу ли я рассчитывать на путинские выплаты, на ребенка от 8 до 16 лет? и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Живите на свои средства. Отца ребёнка забудьте. Он преступник.

Вчера только объявили о новых выплатах. Постановления Правительства или Указа Президента еще не опубликовано. Соответственно порядок нам пока не известен.