Как дальше действовать после оставления апелляционной жалобы без удовлетворения?

• г. Тайшет

На решение городского суда по гражданскому делу мной подана апелляционная жалоба через городской суд, ее приняли к рассмотрению и направили на рассмотрение в областной суд, если апелляционную жалобу оставят без удовлетворения, как мне дальше поступить могу ли я обжаловать дальше в какой суд и на какую статью ГК опираться?

Ответы на вопрос (1):

Дальше по порядку кассационные инстанции-это Кассационный суд и после прохождения него Верховный суд. Нужно смотреть дело чтобы знать на какие нарушения норм материального или процессуального права ссылаться.