Может ли мой муж обратиться в суд на меня с иском?

• г. Владикавказ

По генеральной доверенности от мужа я продала квартиру. Может ли мой муж обратиться в суд на меня с иском? В августе этого года пройдёт 3 года со дня оформления сделки.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться может, а доказать, что продажа без его согласия не сможет. Тем более по таким сделкам срок давности 1 год (оспоримые сделки).