Как защититься от незаконных действий коллекторов, использующих ложные данные?

• г. Курган

Что делать, если коллекторы сами находят номера телефонов и звонят в сельский совет, то на рабочий телефон по месту жительства? И говорят, что эти номера указаны мной в личном кабинете, хотя номеров таких не указывал.

Ответы на вопрос (3):

Напишите судебным приставам жалобу. Пусть привлекут коллекторов к ответственности по КоАП РФ.

Жалуйтесь в прокуратуру и в фссп рф.

А если сейчас сельский совет хочет сам обратиться в полицию насчёт звонков коллекторов, меня оштрафуют, хотя номеров не указывал. Только свой.