Может ли жена купить у мужа квартиру в ипотеку. Квартира собственность мужа до брака.

• г. Москва

Может ли жена купить у мужа квартиру в ипотеку. Квартира собственность мужа до брака.

Ответы на вопрос (3):

Может, не запрещено законом.

С уважением.

Ограничений по покупке нет.

А вот налоговый вычет в данном случае невозможен (ст. 20 НК РФ).

Может

Если речь о том, чтобы получить денежные средства, то можно просто взять кредит под залог.