Президент подписал указ о майских праздниках - что это значит для работодателей?

• г. Москва

Сегодня президент подписал указу о майских праздничных днях. Это на усмотрение работодателя. Или он обязывает работодателя отправить в оплачиваемые праздничные дни? - специалист отдела кадров Шипаева О.И. тел. 8977 797 7350

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента пока не подписан.

Давайте дождёмся, а там посмотрим.

Исходя из прошлогоднего "опыта", дни могут быть просто объявлены нерабочими с сохранением заработной платы. Не праздничными!