Как обмануть соцзащиту при оформлении соцконтракта - влияет ли адрес и возраст семейных членов на расчет дохода

• г. Челябинск

Вопрос по соцконтракту. Узнала, что для соцконтракта, учитываются доходы всех членов семьи прописанных в одном месте. А теперь вопрос: выписала совершеннолетнего сына (20 лет) и прописала по другому адресу, за 1 день до подачи документов на соцконтракт. Как соц. защита будет решать, будут учитывать его доход или нет?

Ответы на вопрос (1):

Состав семьи определяется на день подачи заявления, поэтому доходы совершеннолетнего сына учитывать не должны.