У меня с братом и сестрой есть недвижимость земля и дом в котором проживает моя семья.

• г. Батайск

У меня с братом и сестрой есть недвижимость земля и дом в котором проживает моя семья. Это все преватезированно и у каждого по 1\3 доли. Сестра подарила мне свою долю (договор дарения есть). брат живет в другом городе и хочет построить здесь домик. Как определить границы и с чего начать. Мирным путем я уверена что не получится! Посоветуйте пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

просто договоритесь и определите в натуре часть земли, если миром не договоритесь то суд за вас решит все.