А что мне делать, если у меня нет денег делать за свой счет, я живу одна с 5 летним ребенком.

• г. Челябинск

Екатерина.

Здравствуйте! По адресу Гагарина 46 а стояло сухое дерево. 18.07.2012 оно упало на балкон и разбило его. На следующий день приехал директор ООО Ленинец Пащук В.Л. сам лично начал рубить дерево. Меня в этот момент дома не было. Жильцы соседних квартир, начали ему говорит, что нужно рубить в другую сторону, а то это дерево еще что-то разобьет. На это он отреагировал негативно и с оскорблениями. После чего так и получилось, мне на втором этаже разбили евро балкон причем, разбилось не только стекло, но и загнуло всю раму. Придя в ООО Ленинец, я написала заявление, чтоб мне возместили ущерб, но Пащук В.Л. опять в грубой форме ответил, что мне нечего они возмещать не будут. Начал мне приводить примеры катастрофы которые произошли в городе Крымске. И чтоб я возмещала все за свой счет, а потом на основании чеков они МОЖЕТ БЫТЬ возместят это мне с учетом квар. Платой. А что мне делать, если у меня нет денег делать за свой счет, я живу одна с 5 летним ребенком. И быть теперь с разбитым окном, а вдруг залетит с верху чей либо бычок и будет пожар. Посоветуйте пожалуйста, что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Прокуратуру,а потом обратитесь в суд

Прокуратура ответит отказом, сразу в суд для взыскания ущерба и компенсации морального вреда. Звоните, разберемся, я в Челябинске.