Как поступить, если двоюродные братья просят документы о причинах смерти мужа в спортзале?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж умер в спортзале. Его двоюродные братья просят документы, где полностью описана причина его смерти. Как быть? Предоставлять им эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, а не обязанность. Решение только вам принимать.