Использование материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку - возможна ли государственная помощь при рождении третьего ребенка?

• г. Чебоксары

В сентябре у нас родится 3 ий ребенок, у нас за 2 го ребёнка материнский капитал не использован. Мы хотим приобрести квартиру в ипотеку, используя маткапитал. Вопрос, если взять ипотеку сейчас, то при рождении 3 го ребенка будут ли какие-то начисления для помощи в оплате ипотеки, помощь государства?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Такрй помощи законом не предусмотрено.