Как обжаловать решение о признании двухквартирного дома аварийным и защитить свою недвижимость?

• г. Иркутск

Добрый день) Двухквартирный дом признан аварийным. 1 квартира принадлежит администрации города, вторая гр. Вопрос возможно ли обжаловать данное решение и насколько это вероятно. Администрация заинтересована конечно в признании, так как взамен на баланс поставят новую квартиру. А гр. второй квартиры нет, так как его половина очень добротная. Сейчас заказали свое экспертное, но интересует может кто сталкивался с такой практикой. Обследования межведомственной комиссией не проводилось. Только коммерческой экспертной компанией.

Ответы на вопрос (2):

Какое решение принято администрацией?

О признании дома аварийным.