Хочу продать гараж, есть удостоверение из ПИБ. Как оформить продажу, нужны ли какие-то справки.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нужны правоустанавливающие документы, на основании которые вы являетесь собственником.

Есть разрешение на пользование земельным участком, гараж покупала в 2009 г. Территория ПО КГС. Этого достаточно для продажи?