Могу ли я у нотариуса по справке выданной председателем оформить продажу гаража без регистрации в ПИБе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать гараж? По закону являюсь наследницей 1/2 гаража. Второй наследник отказался от гаража в устной форме. Председатель гаражного кооператива выдал мне справку о том, что я являюсь владельцем гаража. В ПИБе наследство на гараж не регистрировала. Могу ли я у нотариуса по справке выданной председателем оформить продажу гаража без регистрации в ПИБе? Ведь в ПИБе зарегистрируют только 1/2 гаража на моё имя или по этой же справке зарегистрируют весь гараж на меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Всё зависит от того, является ли гараж капитальным строительством.

Получила справку, что гараж является временным строением.

Гараж является временным строением