Получение прописки в частной квартире - права и возможности

• г. Курск

Не совершенно летним получил прописку в квартире которую приватезировали мои родители, после чего евартира была проданна и меня выписали из нее, имею ли я право на пожизненную прописку в этой квартире?

Ответы на вопрос (9):

Пожизненная прописка возможна только когда отказывались от приватизации. В каком возрасте родители ее приватизировали? Сколько было лет Вам?

Поскольку по достижению Вами 18 летнего возраста сделка приватизации не оспаривалась в части невключения Вас в договор приватизации то права пользования данной квартирой после её продажи у Вас нет.