Получение прописки в частной квартире - права и возможности
• г. Курск
Не совершенно летним получил прописку в квартире которую приватезировали мои родители, после чего евартира была проданна и меня выписали из нее, имею ли я право на пожизненную прописку в этой квартире?
Ответы на вопрос (9):
г. Пермь
Пожизненная прописка возможна только когда отказывались от приватизации. В каком возрасте родители ее приватизировали? Сколько было лет Вам?
Спросить26.04.2021, 22:50,
г. Жуковский
Поскольку по достижению Вами 18 летнего возраста сделка приватизации не оспаривалась в части невключения Вас в договор приватизации то права пользования данной квартирой после её продажи у Вас нет.
СпроситьКак узнать отказался ли я от приватезации если был еще не совершенно летним.
Спросить26.04.2021, 21:31,
г. Пермь
Сколько было Вам лет?
Спросить13 лет на момент приватизации квартиры.
СпроситьНа момент приватезации мне было 13 лет.
Спросить26.04.2021, 21:43,
г. Москва
А приватизация была в каком году?