Вы, где, я в Находке.

• г. Владивосток

Вы, где, я в Находке.

Ответы на вопрос (5):

А мы кто где, в разных городах.

Есть и из Владивостока. А вообще это Всемирная юридическая сеть.

Слово Нотариус пишется через о.

Здоровья вам))

В одно место себе можно добавить. Само место придумать исходя из интеллекта))

Врёте, все ответы Не полезные!

Вы еще даже не задали вопроса)) Мы все действительно находимся в тех городах, где указаны

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.