Что делать если банк продал договор коллекторам в период между решением и определением суда по банкротству?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, каким способом, Вы сами собираетесь исполнять принятое решение суда. При этом, исходя из смысла вопроса неясно, какое определение суд выносит уже после решения, уточните в данной части. В том случае, если произошло правопреемство уже после решения суда, то вам необходимо ждать судебного заседания по замене стороны в таковом решении на правопреемника.

Здравствуйте.

Ничего не делать.

Все должен сделать коллектор - направить вам и управляющему уведомление о цессии, обратиться в суд о правопреемстве.

Долги эти спишут в любом случае.