Возможна ли выписка без постоянной регистрации и статуса бомжа при собственности матери?

• г. Южно-Сахалинск

Прописаны на временной регистрации у матери. Прописана я,мне 31 год и моя дочь, ей 8 месяцев. Постоянной регистрации нету. Мать собственник. Может ли она нас выписать на улицу. Подарив статус бомжей.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, а почему у вас конфликт с матерью? Что с матерью не так? Да, она как собственник может вас выселить, если срок временной регистрации закончится.